CENTEK CT-1801-60 Inox
CENTEK CT-1801-60 INOX Напряжение питания220-240 В Количество двигателей1 Освещение1 х 40 Вт Количество скоростей3 Количество фильтров для поглощения жира1 Ширина (мм)595 Глубина (мм)480 Высота (мм)95 Диаметр воздухоотвода (мм)120 Производительность (м3/ч)350 Потребление мощности (Вт)120 Вес нетто [кг]5,8 Режим работыотвод воздуха / рециркуляция Длина шнура (м)1,5
Описание
Технические характеристики
| Форм-фактор | плоская |
| Место встраивания | в шкаф |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 83 Вт |
| Режим работы | отвод / циркуляция воздуха |
| Максимальная производительность | 350 м³/час |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 53 дБ |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Материал корпуса | металл |
Особенности
| Особенности конструкции | антивозвратный клапан |
| Дистанционное управление | отсутствует |
| Элементы управления | кнопочное |
Габариты
| Размеры (ВхШхГ) | 9.50х59.50х48 см |
| Минимальная высота | 9.5 см |
| Вес | 5.8 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.03 м3 |