GEFEST ВО 1602 К17
Каминного типа. (ГхШхВ) 49х60х30см. Эффект-ть очистки воздуха 82%. Рециркуляцион. режим. Вытяжной режим. Кнопочное управл-е. 3 режима работы вентилятора. Рамочный фильтр с угольной пропиткой. Доп. освещение. Цвет коричневый.
Описание
Технические характеристики
| Форм-фактор | купольная |
| Тип установки | пристенная |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Режим работы | отвод / циркуляция воздуха |
| Максимальная производительность | 600 м³/час |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Материал корпуса | металл |
| Материал окантовки/панели | металл |
Особенности
| Элементы управления | кнопочное |
Габариты
| Размеры (ВхШхГ) | 30х60х49 см |
| Вес | 9 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 8.6 кг |
| Объём | 0.144 м3 |