GEFEST ВВ 1
(ГхШхВ) 53х60х38см. Вытяжной режим. 2 режима работы вентилятора. Кнопочное управление. Доп. освещение. Воздухопроизводит-ть в 1 режиме не менее 120 м3/ч ±10%, во 2-м - не менее 180 м3/ч ±10%. Уровень звука в форсир. режиме не более 57 дБА. Цвет белый.
Описание
Технические характеристики
| Установка | купольная |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 16 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 66 Вт |
| Режим работы | отвод воздуха |
| Максимальная производительность | 180 м³/час |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 64 дБ |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Материал корпуса | металл |
Особенности
| Дополнительные функции | Регулятор мощности |
| Дистанционное управление | отсутствует |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дополнительная информация | количество ламп освещения: 2; мощность каждой лампы: 25 Вт |
Габариты
| Размеры (ВхШхГ) | 38х60х53 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Вес | 5.2 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 7.1 кг |
| Объём | 0.108 м3 |