GEFEST 6560-03 0040
Габариты (ВхШхГ) см 85х60х60. Цвет белый. Количество зон приготовления 4. Объем духового шкафа, л 55. Материал варочной поверхности Стеклокерамика. Двухзонная конфорка варочной поверхности. Таймер Сенсорный многофункциональный. Ящик для посуды и принадлежностей. Индикация остаточного тепла конфорок стола. Гриль с вертелом. Конвекция. Ускоренный и усиленный нагрев с конвекцией. Вертел. Диапазон номинального напряжения сети, В 220-230. Класс энергетической эффективности А.
Описание
Общие характеристики
| Цвет | черный |
| Вид плиты | электрическая |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная потребляемая мощность | 7875 Вт |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Конфорки | электрическая |
| Необычные конфорки | Hi-Light |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
Духовка
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 55 л |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Конвекция в духовке | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Очистка духовки | традиционная |
| Тип дополнительной духовки | электрическая |
| Ширина дополнительной духовки | 60 см |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | таймер |
| Особенности конструкции | подсветка духовки, ящик для посуды |
| Тип таймера | с отключением |
| Дополнительная информация | Режимов работы - 8; Быстрый нагрев; Сенсорное управление; Индикация времени до отключения; Зона расширения на 2-х конфорках; Диаметр левой дальней конфорки - 14.5 см; Диаметр правой дальней конфорки - 18 см; Диаметр левой ближней конфорки - 21 см; Диаметр правой ближней конфорки - 14.5 см; Регулируемые ножки |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 77 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 36 кг |
| Объём | 0.36498 м3 |