DE LUXE 5004.16э-013
Размеры, мм - высота/ширина/глубина – 850/500/500 * Цвет - бежевый * 4 электрические конфорки 1,0/1,5/1,5/2,0 кВт * Объём духовки 43 л. * Гриль * Вертел * Освещение * Таймер механический * Большой противень * Малый противень * Решётка для жарки * Хозяйственный отсек *
Описание
Общие характеристики
| Цвет | белый |
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число электрических конфорок | 4 |
Характеристики конфорок
| Конфорки | электрическая, электроконфорка |
| Число электроконфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
Духовка
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 43 л |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | таймер, термостат |
| Особенности конструкции | вертел, подсветка духовки, ящик для посуды |
| Тип таймера | механический |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 89 см |
| Вес | 41 кг |
| Объём | 0.2937 м3 |