GEFEST 6560-03 0054
Габариты, ШхГхВ, см: 60x60x85; Цвет: коричневый, с рисунком "мрамор"; Дизайн: мрамор; Ширина, см: 60; Фасад: закаленное стекло; Варочная поверхность: стеклокерамическая; Количество зон приготовления: 4; Класс энергоэффективности: А; Диапазон номинальных напряжений, В: 220-230; Номинальная потребляемая мощность электроэнергии, кВт: 7,20-7,88; Объем духовки, л: 55; Конвекция; Мощность верхнего ТЭН духовки, кВт: 0,8; Мощность нижнего ТЭН духовки, кВт: 1,2; Мощность ТЭН вентилятора, кВт: 2,0; ТЭН-гриль: 1,2; Управление: механическое , сенсорное; Блокировка управления; Таймер: многофункциональный, сенсорный; Двухзонные конфорки; Гриль: электрический; Вертел с электроприводом; Шашлычница; Ускоренный нагрев с конвекцией; Подсветка духовки: двойная; Направляющие духовки: съемные проволочные; Терморегулятор; Ящик для посуды и принадлежностей: выдвижной ящик; Ножки регулировочные; Сетевой шнур и вилка: в наличии; Комплектность: жаровня, решетка духовки, скребок, стеклянная форма для запекания
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Номинальная мощность | 7.8 кВт |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число электрических конфорок | 4 |
Характеристики конфорок
| Конфорки | двухконтурная, электрическая |
| Число двухконтурных конфорок | 2 |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
Духовка
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 55 л |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Конвекция в духовке | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | таймер, термостат |
| Особенности конструкции | вертел, дисплей, подсветка духовки, Часы, ящик для посуды |
| Тип таймера | звуковой |
| Безопасность | индикатор остаточного тепла |
| Дополнительная информация | сетевой шнур и вилка: в наличии |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 69.5 см |
| Ширина | 64.5 см |
| Высота | 95 см |
| Вес | 47.1 кг |
| Объём | 0.425861 м3 |