BEKO FSM57300GW
(ГхВхШ)60х85х50см.Цвет белый.Класс энергопотребления A.Максимальная температура в духовом шкафу 250 ° С.Напряжение 220-240 В.Частота тока 50 Гц. Объем духового шкафа 55 л.Количество и тип конфорок 4С - стеклокерамическая зона нагрева.Тип духового шкафа М - электрический мультифункциональный с 3D.Гриль.3D режим.Функция "Очистка паром".Термоциркуляция.Термостат.Таймер Цифровой.Блокировка от случайного нажатия.Количество стекол в дверце духового шкафа 2.Регулируемые ножки / возможная высота +/ 84-85 см.Вес нетто 41.2 кг.
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число электрических конфорок | 4 |
Характеристики конфорок
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Конфорки | электрическая, электроконфорка |
Духовка
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 55 л |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
Дополнительные характеристики
| Безопасность | индикатор остаточного тепла |
| Дополнительные функции | таймер, термостат |
| Особенности конструкции | дисплей, подсветка духовки, Часы, ящик для посуды |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 35 кг |
| Объём | 0.324 м3 |