GEFEST 5140-02 0037
Габариты, ШхГхВ, см: 50x58.5x85; Цвет: белый; Дизайн: классический; Ширина, см: 50; Фасад: эмалированный; Варочная поверхность: эмалированная; Крышка стола: металлическая крышка; Количество зон приготовления: 4; Класс энергоэффективности: А; Диапазон номинальных напряжений, В: 220-230; Номинальная потребляемая мощность электроэнергии, кВт: 5,05-5,52; Объем духовки, л: 55; Мощность верхнего ТЭН духовки, кВт: 0,8; Мощность нижнего ТЭН духовки, кВт: 1,2; Управление: механическое; Таймер: электромеханический; Гриль: электрический; Подсветка духовки: одинарная; Направляющие духовки: съемные проволочные; Терморегулятор; Ящик для посуды и принадлежностей; выдвижной ящик; Ножки регулировочные; Сетевой шнур и вилка: в наличии; Комплектность: решетка духовки, жаровня 2 шт
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число электрических конфорок | 4 |
Характеристики конфорок
| Число электроконфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Конфорки | электрическая, электроконфорка |
Духовка
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 55 л |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
Дополнительные характеристики
| Тип таймера | звуковой |
| Дополнительные функции | таймер, термостат |
| Особенности конструкции | вертел, подсветка духовки, ящик для посуды |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 45.8 кг |
| Объём | 0.19494 м3 |