ОРСК 177 G 380л графит
Тип холодильник полноразмерный с морозильником Модель ОРСК 177 G Цвет, заявленный производителем графит Энергопотребление 310 кВтч/год Мощность замораживания 5 кг/сутки Размораживание морозильной камеры / НТО ручное Размораживание холодильной камеры капельная Мин. температура морозильный камеры / НТО -18 °C Мин. температура холодильной камеры 0 °C Макс. температура холодильной камеры 10 °C Инверторный компрессор нет Уровень шума 41 дБ Хладагент R600a Материал внешнего покрытия металл Материал полок стекло Общий полезный объем 380 л Полезный объем холодильной камеры 220 л Полезный объем морозильной камеры / НТО 160 л Класс энергопотребления A Климатические классы N Ширина 60 см Высота 198.5 см Глубина 61 см Вес 76 кг
Описание
Дополнительно
| Расположение | отдельностоящий |
Общие характеристики
| Тип | холодильник |
| Морозильная камера | снизу |
| Тип управления | электромеханическое |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Тип компрессора | стандартный |
| Управление со смартфона | нет |
Производительность и режимы
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 205 см |
| Вес | 87 кг |
| Объём | 0.7872 м3 |