BEKO B3R0CNK362HG
Размеры (ВхШхГ), см: 186x59,5x65. Общий объем брутто, 368 л. Общий полезный объем 320 л (ХОЛОД.ОТД: 220 + МОРОЗ.ОТД:100). 1 компрессор (R600a). Электронное управление с дисплеем. Двухконтурная система охлаждения No Frost Dual Cooling. Уровень шума, дБ 38. Энергопотребление, кВтч/год: 337. Время сохранения температуры без электричества ч.: 21. Перенавешиваемые двери. Встроенные ручки. Режим "Отпуск". Режим экономии энергии. ХОЛОД.ОТД: LED освещение. Количество ящиков: 1. Регулируемые полки из закаленного стекла: 3. Дверные полки, шт: 3. Подставка для яиц. МОРОЗ.ОТД: быстрое замораживание Quick Freeze, 3 отделения. Мощность замораживания, кг/24 ч: 6. Климатический класс SN-T. Класс энергоэффективности A+. Цвет: Серебристый
Описание
Дополнительно
| Расположение | отдельностоящий |
| Вес | 63 кг |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Дополнительная информация | Сенсорное управление |
Характеристики без группы
| Количество ящиков и полок в морозильном отделении | 4 |
Общие характеристики
| Тип управления | электронное |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Энергопотребление | 306 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 39 дБ |
Габариты и объем
| Высота | 201 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 60 см |
| Объем холодильной камеры | 200 л |
| Объем морозильной камеры | 100 л |
Производительность и режимы
| Мощность замораживания | 7 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
Оснащение
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Климатический класс | SN, T |
| Индикация открытой двери | звуковая |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 77 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 192 см |
| Вес | 52 кг |
| Объём | 0.88704 м3 |