BEKO B3R0CNK332HW
Размеры (ВхШхГ), см: 201х54х60. Общий объем 335 л. Полезный объем: хол. 200 л + мороз. 100 л. 1 компрессор (R600a). Электронное управление с дисплеем. Full No Frost, двухконтурная система охлаждения. Технология сохранения свежести Harvest Fresh. Режим "Отпуск". Энергопотребление в год: 306 кВт/ч. Уровень шума: 40 дБ. Время сохранения t°C без электричества: 18 ч. Перенавешиваемые двери. Встроенные ручки. ХОЛОД.ОТД: быстрое охлаждение Quick Cool, освещение LED, стеклянные полки (регулир., закален. стекло): 3, подставка для яиц, отделение для овощей и фруктов, полноразмерные полки на двери: 4. МОРОЗ.ОТД: быстрое замораживание Quick Freeze, 4 ящика, мощность замораживания: 7 кг/24 ч, лоток для льда, лоток для пельменей. Климатический класс SN-T. Класс энергетической эффективности: А+. Цвет: белый.
Описание
Производительность и режимы
| Режимы | "отпуск", суперзаморозка, суперохлаждение |
| Мощность замораживания | 7 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
Дополнительно
| Расположение | отдельностоящий |
| Вес | 63 кг |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Общие характеристики
| Тип | холодильник |
| Общий объем | 300 л |
| Морозильная камера | снизу |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Энергопотребление | 306 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Управление со смартфона | нет |
Оснащение
| Особенности конструкции | скрытые ручки, дисплей, перевешиваемые двери |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | стекло |
| Климатический класс | SN, T |
Габариты и объем
| Высота | 201 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 60 см |
| Объем холодильной камеры | 200 л |
| Объем морозильной камеры | 100 л |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 65 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 210 см |
| Вес | 65.4 кг |
| Объём | 0.819 м3 |