INDESIT ITS 4160 G
Система охлаждения: Total No Frost; 1 ящик для овощей и фруктов; подставка для яиц,; сверхпрочные полки (до 100 кг), LED освещение, фронтальная интегрированная ручка с нанесением TicTac; 10 лет гарантии на запчасти, класс энергопотребления - A; Потребление электроэнергии (кВт/24ч.) - 0,937; Общий полезный объем (л) - 256; Полезный объем холодильного отделения (л) - 181; Полезный объем морозильного отделения (л) - 75; Возможность замораживания (кг/24 ч.) - 3,5; Время сохранения температуры без электроэнергии (ч.) - 13; Климатический класс - N,ST; Размеры (ВхШхГ) (см) - 167x60x64; Цвет - Серебристый
Описание
Общие характеристики
| Общий объем | 257 л |
| Тип | холодильник |
| Морозильная камера | снизу |
| Тип управления | электромеханическое |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Энергопотребление | 344 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Управление со смартфона | нет |
Оснащение
| Индикация отключения электропитания | световая |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | стекло |
| Климатический класс | N, ST |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери |
Дополнительно
| Расположение | отдельностоящий |
| Вес | 60.3 кг |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Габариты и объем
| Высота | 167 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62 см |
| Объем холодильной камеры | 179 л |
| Объем морозильной камеры | 78 л |
Производительность и режимы
| Мощность замораживания | 4 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 14 ч |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 70 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 175 см |
| Вес | 64.9 кг |
| Объём | 0.79625 м3 |