KRAFT BC (W)-55
общий/полезный объем — 50/48 л полезный объем ХК/МК — 44/4 л габариты без упаковки (ШхГхВ) — 440х470х515 мм класс энергопотребления — А+ климатический класс — N/ST хладагент — R600а уровень шума — 41 дБ тип разморозки — ручная цвет — белый
Описание
Дополнительно
| Расположение | отдельностоящий |
| Вес | 15 кг |
Общие характеристики
| Тип | холодильник |
| Общий объем | 50 л |
| Морозильная камера | сверху |
| Тип управления | электромеханическое |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Управление со смартфона | нет |
Оснащение
| Особенности конструкции | скрытые ручки |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 1 |
| Материал полок | металл, пластик |
Габариты и объем
| Высота | 51.5 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем холодильной камеры | 44 л |
| Объем морозильной камеры | 4 л |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 49 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 15 кг |
| Объём | 0.12985 м3 |