БИРЮСА 95 94л белый
Компактный холодильник с отделением для быстрого охлаждения напитков • цвет Белый • механическое управление • ящик для овощей и фруктов • освещение • класс энергоэффективности А+ • габариты 86x47,2x45см • объем 94/93л
Описание
Дополнительно
| Расположение | отдельностоящий |
| Вес | 18.9 кг |
| Подходит для гостиниц | да |
| Дополнительная информация | освещение, ящик для овощей и фрутков |
Общие характеристики
| Общий объем | 94 л |
| Материал покрытия | металл |
| Тип управления | электромеханическое |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Энергопотребление | 109.5 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Управление со смартфона | нет |
Габариты и объем
| Высота | 86 см |
| Ширина | 47.2 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем холодильной камеры | 93 л |
Производительность и режимы
| Диапазон температуры в камере шкафа | От 2 до 8 °C |
Оснащение
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество полок в холодильном отделении | 3 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 1 |
| Материал полок | пластик, стекло |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 56 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 89 см |
| Вес | 21 кг |
| Объём | 0.244216 м3 |