БИРЮСА W940NF 340л матовый графит
• габариты 192х60х62,5см * цвет Матовый графит * с системой Full No Frost * • объем 340/210/130л * • LED дисплей на двери * • система охлаждения Multi Air Flow * • регулировка влажности Humidity control * • единая зона для овощей и фруктов Fresh Zone с разделителем * • полка для бутылок, масленка * • LED освещение * Суточный расход электроэнергии, при температуре окружающего воздуха 24°C, кВтч 1.06 * Климатический класс N, ST * Возможность перевешивания двери * Автономное сохранение холода, ч 17 * Мощность замораживания, кг/сутки 5 * Минимальная температура в морозильной камере, °C -18 *
Описание
Оснащение
| Климатический класс | N, ST, N-ST |
| Количество дверей | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении | 4 |
| Материал полок | пластик, стекло |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери, Автоматический доводчик двери, ЖК дисплей, Светодиодная подсветка, Скрытые ручки |
| Дополнительные функции | защита от детей, индикация температуры, система контроля влажности, Full No Frost, Автоматический доводчик двери, Дисплей, Зона свежести, Светодиодная подсветка, Скрытые ручки, Суперзаморозка, Суперохлаждение |
Габариты и объем
| Общий объем | 340 л |
| Объем морозильной камеры | 130 л |
| Объем холодильной камеры | 210 л |
Общие характеристики
| Класс энергопотребления | A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Морозильная камера | снизу |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Тип зоны свежести | с контролем влажности |
| Тип компрессора | стандартный |
| Тип управления | электронное |
| Уникальные технологии | Multi Air Flow |
| Управление со смартфона | нет |
| Уровень шума | 43 дБ |
Производительность и режимы
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
| Режимы | суперзаморозка, суперохлаждение, быстрая заморозка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 68 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 200 см |
| Вес | 74 кг |
| Объём | 0.816 м3 |