БИРЮСА B920NF 310л черный
Габариты: 175х60х62,5см; Объем 310/210/100л; Систем Full No Frost; Цвет: Черный; LED дисплей на двери; Система охлаждения Multi Air Flow; Регулировка влажности Humidity control; Единая зона для овощей и фруктов Fresh Zone с разделителем; Полка для бутылок, масленка; LED освещение
Описание
Оснащение
| Особенности конструкции | светодиодная подсветка, дисплей, перевешиваемые двери |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | пластик, стекло |
| Климатический класс | N, ST |
Дополнительно
| Расположение | отдельностоящий |
| Вес | 63 кг |
Общие характеристики
| Тип | холодильник |
| Общий объем | 310 л |
| Морозильная камера | снизу |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 43 дБ |
Габариты и объем
| Высота | 175 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Объем холодильной камеры | 210 л |
| Объем морозильной камеры | 100 л |
Производительность и режимы
| Мощность замораживания | 3 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 68 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 183 см |
| Вес | 71 кг |
| Объём | 0.74664 м3 |