БИРЮСА M980NF 370л металлик
Габариты ВхШхГ: 207х60х62,5см; Объем: 370/240/130л; Система Full No Frost; Цвет: Металлик; LED дисплей на двери; Система охлаждения Multi Air Flow; Регулировка влажности Humidity control; Единая зона для овощей и фруктов Fresh Zone с разделителем; LED освещение; Автономное сохранение холода, ч: 17; Минимальная температура в морозильной камере, °C: -18; Мощность замораживания, кг/сутки: 5
Описание
Общие характеристики
| Общий объем | 370 л |
| Тип | холодильник |
| Морозильная камера | снизу |
| Материал покрытия | металл |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Управление со смартфона | нет |
| Уникальные технологии | Humidity Control, Multi Air Flow |
Производительность и режимы
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
| Режимы | суперзаморозка, суперохлаждение |
| Диапазон температуры в камере шкафа | От 0 до 8 °C |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
Характеристики без группы
| Количество ящиков и полок в морозильном отделении | 4 |
Оснащение
| Индикация открытой двери | световая, звуковая |
| Индикация повышения температуры | световая, звуковая |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 1 |
| Материал полок | стекло |
| Дополнительные функции | защита от детей, индикация температуры |
| Климатический класс | N, ST |
| Особенности конструкции | дисплей, перевешиваемые двери |
Дополнительно
| Расположение | отдельностоящий |
| Вес | 72 кг |
| Дополнительная информация | Регулировка влажности Humidity Control; система охлаждения Multi Air Flow; система дозакрывания дверей; масленка, разделитель в отделении для овощей, полка для бутылок |
Габариты и объем
| Высота | 207 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Объем холодильной камеры | 240 л |
| Объем морозильной камеры | 130 л |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 68 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 215 см |
| Вес | 68 кг |
| Объём | 0.8772 м3 |