HOTPOINT HT 7201I MX O3, нержавеющая сталь
(ВхШхГ)196х60х69 см.Система охлаждения Total No Frost, многопоточная система MultiCool Flow, технология Аctive Oxygen, складная полка, ящик Fresh Zone + с регулировкой влажности, защитный уплотнитель, электронное управление (дисплей), открытие двери на 90 градусов, эргономичная структура двери с подвижной системой балконов, инверторный компрессор, класс А+,
Описание
Оснащение
| Особенности конструкции | светодиодная подсветка, антибактериальное покрытие, дисплей, перевешиваемые двери, складная полка |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Количество полок в холодильном отделении | 5 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 1 |
| Материал полок | стекло |
| Дополнительные функции | индикация температуры, система контроля влажности |
| Индикация отключения электропитания | световая |
| Индикация открытой двери | звуковая |
Производительность и режимы
| Минимальная температура в морозильной камере | -26 °C |
| Режимы | "отпуск", суперзаморозка, суперохлаждение |
| Мощность замораживания | 9 кг/сут |
| Диапазон температуры в камере шкафа | 2-8 |
| Автономное сохранение холода | 14 ч |
Характеристики без группы
| Количество ящиков и полок в морозильном отделении | 3 |
Дополнительно
| Расположение | отдельностоящий |
| Дополнительная информация | Система контроля влажности, технология озонирования Active Oxygen, электронные датчики для контроля температуры Active Fresh, многопоточная система распределения воздуха MultiCool Flow |
| Вес | 71.9 кг |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Комплектация | Документация |
Общие характеристики
| Тип | холодильник |
| Общий объем | 322 л |
| Морозильная камера | снизу |
| Материал покрытия | металл |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | есть |
| Тип зоны свежести | влажная |
| Энергопотребление | 304 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип компрессора | инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Управление со смартфона | нет |
Габариты и объем
| Высота | 196 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62 см |
| Объем холодильной камеры | 239 л |
| Объем морозильной камеры | 83 л |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 202 см |
| Вес | 75 кг |
| Объём | 0.86052 м3 |