BEKO B3R1CNK363HW
Размеры (ВхШхГ), см: 186x59,5x65. Общий объем брутто, 368 л. Общий полезный объем 320 л (ХОЛОД.ОТД: 220 + МОРОЗ.ОТД:100). Инверторный компрессор. Электронное управление с дисплеем. Двухконтурная система охлаждения No Frost Dual Cooling. Уровень шума, дБ 37. Энергопотребление, кВтч/год: 265. Время сохранения температуры без электричества ч.: 21. Перенавешиваемые двери. Встроенные ручки. Режим "Отпуск". Режим экономии энергии. ХОЛОД.ОТД: LED освещение. Количество ящиков: 2. Регулируемые полки из закаленного стекла: 2. Дверные полки, шт: 3. Подставка для яиц. МОРОЗ.ОТД: быстрое замораживание Quick Freeze, 3 отделения, поддон для ягод Ice Bank. Мощность замораживания, кг/24 ч: 6. Климатический класс SN-T. Класс энергоэффективности A++. Цвет: Белый
Описание
Оснащение
| Дополнительные функции | индикация температуры, льдогенератор, Full No Frost, Дисплей, Зона свежести, Светодиодная подсветка, Скрытые ручки, Суперзаморозка |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Климатический класс | SN, T, SN-T, SN-T (от +10 до +43 С) |
| Количество дверей | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 1 |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении | 3 |
| Материал полок | стекло |
| Особенности конструкции | French Door, дисплей, перевешиваемые двери, Светодиодная подсветка, Скрытые ручки |
Габариты и объем
| Общий объем | 320 л |
| Объем морозильной камеры | 100 л |
| Объем холодильной камеры | 220 л |
Дополнительно
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Общие характеристики
| Бренд | Beko |
| Зона свежести | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Морозильная камера | снизу |
| Объем зоны свежести | 25 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип управления | электронное |
| Управление со смартфона | нет |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Энергопотребление | 265 кВтч/год |
Производительность и режимы
| Автономное сохранение холода | 21 ч |
| Мощность замораживания | 6 кг/сут |
| Режимы | «отпуск», суперзаморозка, циркуляция |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 70 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 189 см |
| Вес | 60 кг |
| Объём | 0.7938 м3 |