HYUNDAI CO1003 white 94л
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.49x0.46x0.87 м Основные характеристики Хладагент R600a/20g Количество дверей 1 шт Тип компрессора стандартный Общий объем холодильника 94 л Общий объем холодильной камеры 94 л Полезный объем холодильника 93 л Полезный объем холодильной камеры 93 л Количество камер однокамерный Расположение морозильной камеры морозильная камера отсутствует Тип размораживания холодильной камеры ручное Тип размораживания морозильной камеры морозильная камера отсутствует Количество компрессоров 1 Климатический класс T, ST, N Класс энергопотребления A+ Внутреннее пространство Количество полок в холодильной камере 3 Материал полок металлическая решетка Количество ящиков в холодильной камере 1 Особенности Перевешиваемые двери ДА Регулируемые по высоте ножки ДА Особенности Низкотемпературное Корпус Вес 20.5 кг Цвет белый
Описание
Общие характеристики
| Общий объем | 94 л |
| Морозильная камера | отсутствует |
| Материал покрытия | металл, пластик |
| Тип управления | электромеханическое |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Управление со смартфона | нет |
| Тип | холодильник |
Габариты и объем
| Высота | 84 см |
| Ширина | 47.2 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем холодильной камеры | 93 л |
Производительность и режимы
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
Оснащение
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество полок в холодильном отделении | 3 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 1 |
| Материал полок | металл, стекло |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Индикация отключения электропитания | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери |
Дополнительно
| Вес | 20.5 кг |
| Подходит для гостиниц | да |
| Дополнительная информация | низкотемпературное отделение 11 литров, регулируемые по высоте ножки |
| Расположение | отдельностоящий |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 46 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 87 см |
| Вес | 22.5 кг |
| Объём | 0.196098 м3 |