HYUNDAI CO1002 67л белый
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.54x0.46x0.66 м Основные характеристики Хладагент R600a Количество дверей 1 шт Тип компрессора стандартный Полезный объем холодильника 67 л Полезный объем холодильной камеры 67 л Количество камер однокамерный Расположение морозильной камеры морозильная камера отсутствует Тип размораживания холодильной камеры ручное Тип размораживания морозильной камеры морозильная камера отсутствует Количество компрессоров 1 Уровень шума 42 дБ Климатический класс T, ST, N Класс энергопотребления A+ Потребление энергии (кВт*ч/год) 109 Внутреннее пространство Количество полок в холодильной камере 2 Материал полок металлическая решетка Особенности Перевешиваемые двери ДА Регулируемые по высоте ножки ДА Особенности НТО (низкотемпературное отделение) Корпус Цвет белый
Описание
Общие характеристики
| Общий объем | 67 л |
| Тип | холодильник |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Морозильная камера | отсутствует |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Тип компрессора | стандартный |
| Тип управления | электромеханическое |
| Управление со смартфона | нет |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Энергопотребление | 109 кВтч/год |
Дополнительно
| Расположение | отдельностоящий |
| Вес | 19 кг |
| Подходит для гостиниц | да |
Габариты и объем
| Высота | 63 см |
| Глубина | 51 см |
| Объем холодильной камеры | 67 л |
| Ширина | 44.5 см |
Оснащение
| Климатический класс | N, ST, T |
| Количество дверей | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Количество полок в холодильном отделении | 2 |
| Материал полок | металл |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 47 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 67 см |
| Вес | 16 кг |
| Объём | 0.163748 м3 |