ATLANT ХМ-4619-109-ND 318л белый
Габариты (ШxГxВ) 59.5x62.9x176.8 см * Цвет белый * Общий объем 318 л. Объем холодильной камеры 183 л. Объем морозильной камеры 132 л. * Управление электронное * Энергопотребление класс A+ (283 кВтч/год) * Количество компрессоров 1 * Хладагент R600a (изобутан) * Дисплей * Full NoFrost * . Мощность замораживания до 5.5 кг/cутки * Минимальная температура в морозильной камере -18 °C. * Климатический класс N, ST * Вес 67 кг *
Описание
Характеристики без группы
| Количество ящиков и полок в морозильном отделении | 3 |
Производительность и режимы
| Режимы | "отпуск", суперзаморозка, суперохлаждение |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Мощность замораживания | 10 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
Дополнительно
| Расположение | отдельностоящий |
| Вес | 73 кг |
| Дополнительная информация | полочка для заморозки |
Общие характеристики
| Тип | холодильник |
| Общий объем | 281 л |
| Морозильная камера | снизу |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | есть |
| Энергопотребление | 280 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Управление со смартфона | нет |
Габариты и объем
| Высота | 176.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 66 см |
| Объем холодильной камеры | 187 л |
| Объем морозильной камеры | 94 л |
Оснащение
| Количество дверей | 2 |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 1 |
| Материал полок | стекло |
| Дополнительные функции | защита от детей, индикация температуры |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Особенности конструкции | дисплей, перевешиваемые двери |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 177 см |
| Вес | 81 кг |
| Объём | 0.80712 м3 |