INDESIT ITR 4200 W
(ВхШхГ)195х60х64см.Цвет белый.Общий объем (л): 325.Объем холодильника (л): 247.Объём морозильной камеры (л): 78.Скорость замораживания (кг / 24 ч): 4.Класс энергопотребления: A.Total No Frost.Потребление электроэнергии в год (кВтч / год): 379.Время повышения температуры в морозильном отделении от -18 до -9 при отключении электроэнергии в сети, (ч): 14.Автономное сохранение холода (ч): 14.Тип управления: Механическое.Сверхпрочное стекло.LED-освещение. Количество регулируемых полок в холодильнике: 3.Предупреждающий сигнал / неисправность: Визуальный и звуковой.Гарантия 10 лет.
Описание
Дополнительно
| Расположение | отдельностоящий |
| Вес | 67.6 кг |
| Дополнительная информация | регулируемые передние ножки; |
Общие характеристики
| Тип | холодильник |
| Общий объем | 325 л |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Морозильная камера | снизу |
| Материал покрытия | металл |
| Тип управления | электромеханическое |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Энергопотребление | 379 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Управление со смартфона | нет |
Производительность и режимы
| Режимы | суперзаморозка |
| Минимальная температура в морозильной камере | -26 °C |
| Мощность замораживания | 4 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 14 ч |
| Диапазон температуры в камере шкафа | от-16 до-26 |
Характеристики без группы
| Количество ящиков и полок в морозильном отделении | 3 |
Оснащение
| Индикация открытой двери | световая, звуковая |
| Количество дверей | 2 |
| Количество полок в холодильном отделении | 5 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 1 |
| Материал полок | стекло |
| Особенности конструкции | светодиодная подсветка |
| Климатический класс | N, ST |
Габариты и объем
| Высота | 195 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64 см |
| Объем холодильной камеры | 247 л |
| Объем морозильной камеры | 78 л |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 70 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 210 см |
| Вес | 70.7 кг |
| Объём | 0.9555 м3 |