INDESIT ITR 4180 W
(ВхШхГ)185х60х64см. Цвет белый.Общий объем (л): 298.Объем холодильника (л): 220.Объём морозильной камеры (л): 78.Скорость замораживания (кг / 24 ч): 4.Total No Frost.Класс энергопотребления: A.Потребление электроэнергии в год (кВтч / год): 365.Время повышения температуры в морозильном отделении от -18 до -9 при отключении электроэнергии в сети, (ч): 14.Автономное сохранение холода (ч): 14.Тип управления: Механическое.Регулируемые ножки: только передние. Сверхпрочное стекло.LED-освещение.Гарантия 10лет.
Описание
Общие характеристики
| Морозильная камера | снизу |
| Материал покрытия | металл |
| Тип управления | электромеханическое |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Энергопотребление | 365 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Управление со смартфона | нет |
Габариты и объем
| Общий объем | 298 л |
| Объем холодильной камеры | 220 л |
| Объем морозильной камеры | 78 л |
Производительность и режимы
| Мощность замораживания | 4 кг/сут |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 |
| Автономное сохранение холода | 14 ч |
Оснащение
| Количество дверей | 2 |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 1 |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении | 3 |
| Материал полок | стекло |
| Дополнительные функции | Full No Frost, светодиодная подсветка, Скрытые ручки |
| Климатический класс | N, ST |
| Особенности конструкции | светодиодная подсветка, Скрытые ручки |
Дополнительно
| Дополнительная информация | регулируемые передние ножки |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 190 см |
| Вес | 68 кг |
| Объём | 0.8322 м3 |