LG GA-B509CLCL 419л. графит
Габариты ШхВхГ 595 x 2030 x 682мм. * Объем общий 419л= Мороз.камера127 Холод.камера 292 * Экспресс заморозка. * Сигнал открытой двери * Total No Frost. * Вес 74кг. * Уровень шума (Дб)36. * Класс энергопотребления А+. * Энергопотребление в год ( кВТ/год)325. * Время хранения продуктов при отключении электропитания (ч)16. * Мощность замораживания (кг/сут)12 * Климатический класс SN-ST. * Тип ручки Side Pocket * Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow * Антибактериальный дверной уплотнитель Bio Shield * Технология DoorCоoling+ * Цвет графит
Описание
Общие характеристики
| Общий объем | 419 л |
| Тип | холодильник |
| Зона свежести | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Материал покрытия | металл, пластик |
| Морозильная камера | снизу |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип управления | электронное |
| Уникальные технологии | DoorCooling+, Multi Air Flow, Smart Diagnosis |
| Управление со смартфона | нет |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Энергопотребление | 325 кВтч/год |
Оснащение
| Количество камер | 2 |
| Индикация отключения электропитания | световая |
| Особенности конструкции | антибактериальное покрытие, дисплей, складная полка |
| Дополнительные функции | индикация температуры, льдогенератор, система контроля влажности |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Индикация повышения температуры | нет |
| Климатический класс | SN, ST, N |
| Количество дверей | 2 |
| Количество полок в холодильном отделении | 5 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 1 |
| Материал полок | стекло |
Дополнительно
| Дополнительная информация | индикация открытой двери, система самодиагностики, нулевой зазор; антибактериальный дверной уплотнитель Bio Shield |
| Расположение | отдельностоящий |
| Вес | 74 кг |
Производительность и режимы
| Минимальная температура в морозильной камере | -32 °C |
| Автономное сохранение холода | 16 ч |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Режимы | суперзаморозка, суперохлаждение |
Характеристики без группы
| Количество ящиков и полок в морозильном отделении | 3 |
Габариты и объем
| Высота | 203 см |
| Глубина | 69 см |
| Объем морозильной камеры | 127 л |
| Объем холодильной камеры | 292 л |
| Ширина | 60 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 72 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 210 см |
| Вес | 80 кг |
| Объём | 0.9072 м3 |