ATLANT ХМ-4625-181 378л серебро
Габариты (ВхШхГ) 2068x595x629 мм общий объем 378 л (206+172) Класс энергоэффективности А+ Электронный терморегулятор Ударопрочное стекло Один компрессор LED освещение Отделение свежести («Super Fresh box») Функция быстрого замораживания Уровень шума 39 дБА Климатический класс N, ST Перенавешиваемые двери Внутреннее LED освещение Электронный блок управления и индикации Тип ручки скрытая Годовое энергопотребление 323 квт.ч Самодиагностика Да Хладагент R600a Цвет корпуса серебро
Описание
Общие характеристики
| Линейка | ADVANCE 46 Serie |
| Морозильная камера | снизу |
| Материал покрытия | металл, пластик |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Тип | холодильник |
| Общий объем | 364 л |
| Зона свежести | есть |
| Объем зоны свежести | 19 л |
| Энергопотребление | 323 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Управление со смартфона | нет |
Дополнительно
| Расположение | отдельностоящий |
| Вес | 76 кг |
| Подходит для гостиниц | да |
| Дополнительная информация | в комплекте: подставка для яиц, форма для льда, маслёнка, подставка для бутылок; две дверные полки в морозильном отделении, 4 в холодильном отделении; в холодильном отделении основные полки регулируются по высоте; полочка для заморозки |
Производительность и режимы
| Режимы | суперохлаждение, суперзаморозка |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Мощность замораживания | 7.2 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
Оснащение
| Особенности конструкции | светодиодная подсветка, скрытые ручки, дисплей, перевешиваемые двери, ручка с толкателем |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 3 |
| Материал полок | металл, пластик, стекло |
| Дополнительные функции | индикация температуры |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Индикация открытой двери | нет |
Характеристики без группы
| Количество ящиков и полок в морозильном отделении | 5 |
Габариты и объем
| Высота | 206.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.9 см |
| Объем холодильной камеры | 205 л |
| Объем морозильной камеры | 159 л |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 209 см |
| Вес | 84 кг |
| Объём | 0.85272 м3 |