CENTEK CT-1714-260DF
Габариты545x555x1800 мм Холодильник Centek CT-1714-260DF (белый) Объем: полный / холодильник / морозильник260 л / 189 л / 71 л Мощность85 Вт Климатический классN / SN / ST / T Низкое потребление энергииА+ Холодопроизводительность3.5 кг / 24ч Низкий уровень шума42 дБ 4 полки из закаленного стекла 3 ящика морозильной камеры Лоток для яиц Лоток для льда Контейнер для овощей и фруктов Регулируемые передние ножки ХладагентR600a / 74 г Вес нетто55 кг Гарантия3 года Гарантия на компрессор5 лет
Описание
Общие характеристики
| Общий объем | 260 л |
| Тип | холодильник |
| Морозильная камера | снизу |
| Тип управления | электромеханическое |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Энергопотребление | 259 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Управление со смартфона | нет |
| Материал покрытия | металл, пластик |
Производительность и режимы
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
Характеристики без группы
| Количество ящиков и полок в морозильном отделении | 2 |
Дополнительно
| Расположение | отдельностоящий |
| Вес | 55 кг |
| Дополнительная информация | полочка для заморозки |
Габариты и объем
| Высота | 180 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 58 см |
| Объем холодильной камеры | 189 л |
| Объем морозильной камеры | 71 л |
Оснащение
| Количество дверей | 2 |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 1 |
| Материал полок | стекло |
| Климатический класс | N |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 59.8 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 179 см |
| Вес | 44.5 кг |
| Объём | 0.620843 м3 |