STINOL STN 200 D
(ШxГxВ) 60x64x200 см.Управление электромеханическое Энергопотребление класс A (377 кВтч/год) Количество компрессоров 1 Количество камер 2 Количество дверей 2.Холод Размораживание морозильной камеры No Frost Размораживание холодильной камеры No Frost Автономное сохранение холода до 13 ч Мощность замораживания до 2.5 кг/cутки Объем Общий объем 359 л Объем холодильной камеры 253 л Объем морозильной камеры 106 л Другие функции и особенности Генератор льда отсутствует Материал полок стекло Возможность перевешивания двери есть Климатический класс N, ST
Описание
Общие характеристики
| Общий объем | 359 л |
| Тип | холодильник |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Материал покрытия | металл, пластик |
| Морозильная камера | снизу |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Тип компрессора | стандартный |
| Тип управления | электромеханическое |
| Управление со смартфона | нет |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Энергопотребление | 377 кВтч/год |
Характеристики без группы
| Количество ящиков и полок в морозильном отделении | 3 |
Дополнительно
| Расположение | отдельностоящий |
| Вес | 67.6 кг |
Габариты и объем
| Высота | 200 см |
| Глубина | 64 см |
| Объем морозильной камеры | 75 л |
| Объем холодильной камеры | 249 л |
| Ширина | 60 см |
Оснащение
| Дополнительные функции | индикация температуры |
| Индикация отключения электропитания | световая |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Климатический класс | N, ST |
| Количество дверей | 2 |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 1 |
| Материал полок | стекло |
| Особенности конструкции | дисплей, перевешиваемые двери |
Производительность и режимы
| Автономное сохранение холода | 13 ч |
| Мощность замораживания | 2.5 кг/сут |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 205 см |
| Вес | 71 кг |
| Объём | 0.9471 м3 |