ATLANT ХМ-4626-101 384л белый
Габариты (ШxГxВ) 59.5x62.9x206.8 см Общий объем 384 л Объем холодильной камеры 252 л Объем морозильной камеры 132 л Управление электронное Энергопотребление класс A+ (308 кВтч/год) Количество компрессоров 1 Хладагент R600a (изобутан) Количество камер 2 Количество дверей 2 Холод Зона свежести есть Размораживание морозильной камеры ручное Размораживание холодильной камеры капельная система Минимальная температура в морозильной камере -18 °C Генератор льда отсутствует Материал полок стекло Возможность перевешивания двери Уровень шума до 39 дБ Климатический класс N, ST Вес 74 кг
Описание
Дополнительно
| Расположение | отдельностоящий |
| Вес | 82 кг |
| Дополнительная информация | в комплекте: подставка для яиц, подставка для бутылок; 5 дверных полок в холодильном отделении, 2 в морозильном; основные полки регулируемые по высоте; полочка для заморозки |
Общие характеристики
| Тип | холодильник |
| Общий объем | 370 л |
| Зона свежести | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Линейка | ADVANCE 46 Serie |
| Материал покрытия | металл, пластик |
| Морозильная камера | снизу |
| Объем зоны свежести | 19 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Тип компрессора | стандартный |
| Тип управления | электронное |
| Управление со смартфона | нет |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Энергопотребление | 308 кВтч/год |
Оснащение
| Особенности конструкции | светодиодная подсветка, скрытые ручки, дисплей, перевешиваемые двери, ручка с толкателем |
| Дополнительные функции | индикация температуры |
| Индикация открытой двери | нет |
| Климатический класс | N, ST |
| Количество дверей | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Количество полок в холодильном отделении | 5 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 3 |
| Материал полок | пластик, стекло |
Производительность и режимы
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Мощность замораживания | 5.5 кг/сут |
| Режимы | суперзаморозка |
Характеристики без группы
| Количество ящиков и полок в морозильном отделении | 4 |
Габариты и объем
| Высота | 206.8 см |
| Глубина | 62.9 см |
| Объем морозильной камеры | 119 л |
| Объем холодильной камеры | 251 л |
| Ширина | 59.5 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 209 см |
| Вес | 82 кг |
| Объём | 0.9405 м3 |