ATLANT ХМ-6024-031 367л белый
Габариты (ШxГxВ) 60x63x195 см. Цвет / Материал покрытия белый / пластик/металл. Общий объем 367 л. Объем холодильной камеры 252 л. Объем морозильной камеры 115 л. Размораживание морозильной камеры ручное. Размораживание холодильной камеры капельная система. Автономное сохранение холода до 17 ч. Мощность замораживания до 15 кг/cутки. Индикация открытой двери – звуковая. Возможность перевешивания двери. Климатический класс SN, ST. Вес 74 кг. Двухкомпрессорный холодильник с электронным блоком управления и классом энергоэффективности А отличается строгими, лаконичными и простыми формами. Стиль внутреннего дизайна, наоборот, определяют плавные линии и округлые формы. Глубокие барьеры-полки, большие сосуды для овощей или фруктов, пластмассовые корзины морозильной камеры, эффектный прозрачный пластик. Новые функциональные возможности — режимы «Суперохлаждение» и «Отпуск».
Описание
Общие характеристики
| Материал покрытия | пластик, металл |
| Тип управления | электромеханическое |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Энергопотребление | 383 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 2 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Управление со смартфона | нет |
| Линейка | SOFT LINE 60 Serie |
| Морозильная камера | снизу |
| Тип | холодильник |
| Общий объем | 347 л |
Габариты и объем
| Высота | 195 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 63 см |
| Объем холодильной камеры | 246 л |
| Объем морозильной камеры | 101 л |
Производительность и режимы
| Мощность замораживания | 15 кг/сут |
| Режимы | суперзаморозка |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
Оснащение
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 2 |
| Материал полок | металл, стекло |
| Дополнительные функции | индикация температуры |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Индикация отключения электропитания | световая |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Индикация повышения температуры | нет |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери, светодиодная подсветка, скрытые ручки |
Дополнительно
| Вес | 80 кг |
| Расположение | отдельностоящий |
Характеристики без группы
| Количество ящиков и полок в морозильном отделении | 3 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 66 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 199 см |
| Вес | 89 кг |
| Объём | 0.893112 м3 |