DON R-216 B 250л белый
Габариты (ВхШхГ)141,5х58х61см. 2-камерный, морозилка вверху. Объем 250л. (200/50) Управление электромеханическое. 1 компрессор. Размораж-е морозильной камеры ручное. Размораж-е холодильной камеры капельная система. Цвет белый.
Описание
Оснащение
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | стекло |
| Климатический класс | N |
Дополнительно
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Расположение | отдельностоящий |
Общие характеристики
| Материал покрытия | металл |
| Тип управления | электромеханическое |
| Общий объем | 250 л |
| Класс энергопотребления | B |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Количество компрессоров | 1 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 62 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 149.5 см |
| Вес | 59 кг |
| Объём | 0.55614 м3 |