LG F1296TD4 серебристый
Габариты (ШxГxВ) 60x55x85 см * Загрузка 8 кг * Вес 62 кг * Максимальная скорость отжима (об/мин) 1200 * Кол-во программ 13 * Инверторный мотор с прямым приводом * 6 движений заботы * Мобильная диагностика Smart Diagnosis * Предварительная стирка * Без складок * Интенсивная стирка * Класс энергоэффективности А * Класс стирки А * Класс отжима В * Блокировка от детей * Функция очистки барабана * Цвет дверцы Хромированный. Цвет Серебристый *
Описание
Общие характеристики
| Тип | Стиральная машина с фронтальной загрузкой |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | нет |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | цифровой (символьный) |
| Прямой привод | да |
| Инверторный двигатель | да |
| Уникальные технологии | Smart Diagnosis |
Стирка
| Максимальное время отсрочки старта | 19 ч |
| Расход воды за стирку | 56 л |
| Количество программ стирки | 13 |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
Отжим
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
Эффективность и энергопотребление
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
Безопасность
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Защита | от детей, от протечек, защита от детей |
Конструкция
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Особенности конструкции | дисплей, открывание люка на 180 градусов, Рельефная поверхность, Рельефная поверхность барабана |
Функциональность
| Программы | быстрая стирка, отмена отжима, предварительная стирка, предотвращение сминания, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка пуховых вещей, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шелка, стирка шерсти, удаление пятен, экономичная программа, Полоскание + отжим |
| Дополнительные функции | выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, сигнал окончания стирки, Звуковой сигнал |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 55 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 88 см |
| Вес | 65 кг |
| Объём | 0.30976 м3 |
