GORENJE W2NHPI72SCSIRV
(ШхВХГ)59,7х85х73,5см.Загрузка 7 кг Объем барабана 43 л Скорость отжима 1200 об./мин. Тип барабана Барабан SnowFlake Mотор Мотор Inverter PowerDrive Продолжительность программы при 60°С 277 мин. Расход воды за год 7260 л Расход воды за цикл 36 л Расход электроэнергии за цикл 0.73 кВтч Ориентировочное годовое потребление электроэнергии 152 кВтч.Количество программ 15.SteamTech: обработка паром Да, нагреватель в баке Сенсоры Сенсор уровня воды Холодная стирка 15 °C Дозатор стиральных средств Дозатор с тремя отделениями.Отжим.Самоочистка SterilTub.Полоскание/Отжим
Описание
Общие характеристики
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | нет |
| Тип управления | электронное |
| Инверторный двигатель | да |
Функциональность
| Программы | быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, отжим, стирка детских вещей, стирка пуховых вещей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка черных вещей, стирка шерсти |
| Дополнительные функции | отложенный старт |
| Подача пара | есть |
Стирка
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 36 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
Отжим
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
Эффективность и энергопотребление
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
Безопасность
| Защита | от детей, от протечек |
Конструкция
| Особенности конструкции | Рельефная поверхность, Рельефная поверхность барабана |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 77 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 89 см |
| Вес | 63 кг |
| Объём | 0.41118 м3 |