HYUNDAI WFE9230 10кг
Тип управления сенсорное Дисплей ДА Сенсорная панель управления ДА Тип загрузки фронтальная Потребляемая мощность1 950 Вт Максимальная загрузка 10 кг Класс энергопотребления A+++ Класс отжима B Регулируемая скорость отжима Да Максимальная скорость отжима 1200 об/мин Диаметр загрузочного люка 48 см Уровень шума при стирке 58 дБ Уровень шума при отжиме 74 дБ Угол открытия люка 170 ° Отсрочка старта ДА Количество программ 16 Быстрая стирка ДА Деликатная стирка ДА Размерность по глубине полноразмерная 50-60см Тип помпы автомат Обработка паром ДА
Описание
Общие характеристики
| Тип управления | сенсорное |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 10 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Инверторный двигатель | да |
Функциональность
| Программы | быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, отжим, полоскание, стирка верхней одежды, стирка смешанных тканей, стирка цветных вещей, стирка шелка, стирка шерсти |
| Дополнительные функции | выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, отложенный старт, очистка барабана |
| Подача пара | есть |
Стирка
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
Отжим
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
Эффективность и энергопотребление
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
Безопасность
| Защита | от детей, от протечек |
Конструкция
| Особенности конструкции | дисплей, открывание люка налево |
| Диаметр загрузочного люка | 48 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 65 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 87 см |
| Вес | 68 кг |
| Объём | 0.367575 м3 |