CENTEK CT-1971 Gray
(ШхГхВ)60х42х85 см Макс. загрузка 6 кг Макс. скорость отжима 1200 об/мин Объем барабана 45 л Класс A++ Мощность 2100 Вт Кол-во режимов 10 Режимы Автоматическая балансировка белья, Блокировка от детей, Догрузка белья, Отсрочка старта, Очистка барабана Управление Сенсорное Вес нетто 52 кг Вес брутто 56 кг Уровень шума 60/76 дБ (стирка/отжим) Особенности Увеличенный объем камеры Класс защиты IPx4 Класс электробезопасности I Класс эффективности отжима B Потребление воды за цикл 43 л Энергопотребление за цикл 0,736 кВт/ч Необходимое давление в водопроводе 0,02 – 0,8 МПа Функция "Сушка" Нет Функция "Пар" Нет Гарантия 3 года
Описание
Общие характеристики
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | нет |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | цифровой (символьный) |
| Инверторный двигатель | нет |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
Функциональность
| Программы | быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, ежедневная стирка, отжим, полоскание, предварительная стирка, ручная стирка, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка черных вещей, стирка шелка, экономичная программа |
Стирка
| Расход воды за стирку | 43 л |
| Количество программ стирки | 10 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
Отжим
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
Эффективность и энергопотребление
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Потребляемая энергия | 0.73 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
Безопасность
| Защита | от детей, от скачков питания |
| Тип защиты от протечек | шланги |
Конструкция
| Особенности конструкции | разборный бак |
| Высота для встраивания | 85 см |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 42 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 70 кг |
| Объём | 0.2142 м3 |