CENTEK CT-1920 White
(ШхГхВ)59,5х40х85 см Макс. загрузка 6 кг Макс. скорость отжима 1000 об/мин Объем барабана 39,5 л Класс А+++ Мощность 2000 Вт Кол-во режимов 15 Режимы Без звука, Блокировка от детей, Отсрочка старта, Очистка барабана Управление Сенсорное Вес нетто 52 кг Уровень шума 59/79 дБ (стирка/отжим) Особенности LED-дисплей, Инверторная система Класс защиты IPx4 Класс электробезопасности I Класс эффективности отжима C Потребление воды за цикл 45 л Энергопотребление за цикл 0,737 кВт/ч Необходимое давление в водопроводе 0,05 – 1 МПа Функция "Сушка" Нет Функция "Пар" Есть Гарантия 2 года
Описание
Общие характеристики
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | нет |
| Тип управления | механическое |
| Инверторный двигатель | да |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
Функциональность
| Программы | быстрая стирка, дополнительное полоскание, отжим, полоскание, предварительная стирка, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шерсти, экономичная программа, 20 градусов, Быстрая 45 мин, Объемные вещи, Полоскание + отжим, Стирка с паром, Экспресс 15 мин |
| Дополнительные функции | выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, отложенный старт, очистка барабана, Без звука, Дополнительное полоскание, Предварительная стирка |
| Подача пара | есть |
Стирка
| Расход воды за стирку | 43 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
Отжим
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
Эффективность и энергопотребление
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
Безопасность
| Защита | от детей |
Конструкция
| Особенности конструкции | дисплей |
| Диаметр загрузочного люка | 40 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 60 кг |
| Объём | 0.170625 м3 |
