INDESIT IWUD 4105 (CIS)
(ВхШхГ)85х59,5х32,3см.Загрузка 4 кг, 1000 об/мин, Цифровой дисплей, Программа стирка шерсти, Программа Джинсы,Спортивные программы, отсрочка включения, легкая глажка, Экспресс 15 мин. Класс энергоэффективности А. Класс энергопотребления А.
Описание
Общие характеристики
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 4 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | нет |
| Тип управления | электронное |
| Инверторный двигатель | нет |
| Дополнительная информация | Eco Time опционально |
Стирка
| Максимальное время отсрочки старта | 12 ч |
| Расход воды за стирку | 39 л |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
Отжим
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
Эффективность и энергопотребление
| Класс энергопотребления | A |
| Потребляемая энергия | 0.76 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
Безопасность
| Защита | от протечек |
Конструкция
| Особенности конструкции | съемная верхняя крышка |
| Материал бака | пластик |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
Функциональность
| Программы | быстрая стирка, дополнительное полоскание, интенсивная стирка, отжим, отмена отжима, полоскание, предварительная стирка, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка синтетики, стирка спортивной обуви, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шелка, стирка шерсти, удаление пятен, экономичная программа, Слив, Стирка изделий из джинсовой ткани, Стирка изделий из хлопка + предварительная стирка |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 38.3 см |
| Ширина | 64.5 см |
| Высота | 88.8 см |
| Вес | 50.2 кг |
| Объём | 0.219367 м3 |
