BEKO WSRE 6H612ZAWI
(ВхШхГ) 84х60х44 см.Цвет: белый + премиальный люк (темное стекло), увеличенный диаметр люка: 34см.Технология обработки паром SteamCure, инверторный мотор ProSmart. Макс.загрузка 6,5 кг., скорость отжима 1200 об/мин. 15 программ. Цифровой дисплей, Материал барабана: нержавеющая сталь, Легко открывающийся люк, Автоматический контроль уровня воды. Отложенный старт на 019 ч. Индикация хода выполнения программы. Защита от перелива. Плавная регулировка скорости отжима. Защита от детей, Электронный контроль дисбаланса. Доп. функции: Замачивание, Fast+, Экстра полоскание, Anticrease+, очистка барабана.
Описание
Безопасность
| Защита | от детей, от протечек, Защита от детей, Защита от протечек |
| Тип защиты от протечек | корпус |
Конструкция
| Диаметр загрузочного люка | 34 см |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Особенности конструкции | дисплей, Низкий уровень шума при работе, Открытие люка на 180°, Рельефная поверхность, Рельефная поверхность барабана |
Функциональность
| Программы | стирка деликатных тканей, стирка пуховых вещей, экономичная программа, стирка спортивной одежды, дополнительное полоскание, быстрая стирка, стирка синтетики, отмена отжима, стирка хлопка, стирка джинсов, стирка шерсти, замачивание, гипоаллергенная стирка, ежедневная стирка, интенсивная стирка, отжим, полоскание, предварительная стирка, ручная стирка, стирка верхней одежды, стирка детских вещей, стирка смешанных тканей, стирка цветных вещей, стирка черных вещей, стирка шелка, удаление пятен, Стирка изделий из джинсовой ткани, Стирка нижнего белья, Стирка рубашек, анти-аллергия - рубашки, мини 30", стирка нижнего белья, хлопок эко, экспресс 14" |
| Дополнительные функции | контроль баланса, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, Звуковой сигнал, Отмена отжима |
Общие характеристики
| Тип загрузки | фронтальная |
| Дополнительная информация | нагревательный элемент с защитой от накипи |
| Инверторный двигатель | да |
| Максимальная загрузка белья | 6.5 кг |
| Сушка | нет |
| Тип | стиральная машина |
| Тип дисплея | цифровой (символьный) |
| Тип управления | электронное |
| Уникальные технологии | Нагревательный элемент с защитой отнакипи |
| Установка | отдельно стоящая |
| Функция дозагрузки белья | отсутствует |
Отжим
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
Стирка
| Количество программ стирки | 15 |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 ч |
| Расход воды за стирку | 49 л |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
Эффективность и энергопотребление
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 88 см |
| Вес | 57 кг |
| Объём | 0.2574 м3 |
