BEKO WRE6512BWW
(ВхШхГ)84х60х41,5см.Цвет белый.Количество программ стирки 15.Цифровой дисплей.Отложенный старт 0-19 ч.Электронный контроль дисбаланса. Нагревательный элемент Hi-Tech с защитой от накипи.Контроль пенообразования. Класс энергопотребления A++.Максимальная загрузка 6 кг.Максимальная скорость отжима 1000 об/мин.Класс отжима C.Потребление электроэнергии 0.94 кВт.Расход воды 47.5 л.Уровень шума при стирке 61/77 дБ(А).Вес 55 кг
Описание
Общие характеристики
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | нет |
| Тип управления | электронное |
| Инверторный двигатель | нет |
| Функция дозагрузки белья | отсутствует |
| Дополнительная информация | рубашки, нижнее белье, анти-аллергия; никелированный нагреватель |
Стирка
| Максимальное время отсрочки старта | 19 ч |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 61 дБ |
Отжим
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
Эффективность и энергопотребление
| Класс энергопотребления | A++ |
| Потребляемая энергия | 0.11 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
Конструкция
| Материал бака | пластик |
Функциональность
| Программы | быстрая стирка, дополнительное полоскание, замачивание, отжим, отмена отжима, предварительная стирка, стирка в большом количестве воды, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка пуховых вещей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка черных вещей, стирка шерсти, удаление пятен, экономичная программа, Слив, Стирка изделий из джинсовой ткани, Стирка рубашек |
| Дополнительные функции | выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, Звуковой сигнал |
Безопасность
| Защита | от детей, от протечек, защита от детей, защита от протечек |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 92 см |
| Вес | 35 кг |
| Объём | 0.184 м3 |
