INDESIT IWUB 4105 (CIS)
(ШxГxВ) 60x33x85 см.Цвет белый. Стиральная машина, Eco Time опция. Класс А/А, 1000 об/мин, макс. загрузка 4 кг, регулировка температуры и скорости отжима. 16 программ стирки, специальные программы: Джинсы, Экспресс стирка, программы СПОРТ. Таймер отсрочки 3-6-9-12 ч.Уровень шума при отжиме (дБ): 79.Уровень шума при стирке (дБ) 59.
Описание
Безопасность
| Защита | от детей, от протечек, Защита от детей, Защита от протечек |
| Тип защиты от протечек | корпус |
Конструкция
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Материал бака | пластик |
| Особенности конструкции | дисплей, открывание люка налево, съемная верхняя крышка, Рельефная поверхность |
Общие характеристики
| Тип загрузки | фронтальная |
| Дополнительная информация | контроль пенообразования, дозирование воды по степени загрузки и типу ткани |
| Инверторный двигатель | нет |
| Максимальная загрузка белья | 4 кг |
| Сушка | нет |
| Тип | стиральная машина |
| Тип дисплея | цифровой (символьный) |
| Тип управления | электронное |
| Уникальные технологии | дозирование воды по степени загрузки и типу ткани |
| Установка | отдельно стоящая |
| Функция дозагрузки белья | нет |
Отжим
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
Стирка
| Количество программ стирки | 15 |
| Максимальное время отсрочки старта | 12 ч |
| Расход воды за стирку | 39 л |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
Функциональность
| Дополнительные функции | автовзвешивание, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, сигнал окончания стирки, EcoTime, Water Balance Plus, Био-фаза, Отмена отжима, пауза, удаление пятен |
| Программы | быстрая стирка, дополнительное полоскание, интенсивная стирка, отжим, отмена отжима, полоскание, предварительная стирка, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка синтетики, стирка спортивной обуви, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шелка, стирка шерсти, удаление пятен, экономичная программа, Слив, Стирка изделий из джинсовой ткани, ежедневная стирка, замачивание, предотвращение сминания, ручная стирка, стирка верхней одежды, стирка джинсов, стирка цветных вещей, стирка черных вещей, Высокотемпературная стирка, Джинсы, шерсть, шелк/занавески, обувь, экспресс, спорт интенсив, спорт экспресс., Стирка изделий из хлопка + предварительная стирка, Стирка изделий из хлопка + предварительная стирка, деликатные ткани, забота о шерсти, интенсивная, слив, спорт, спортивная обувь, стирка синте, хлопок 40 градусов, хлопок 40°, хлопок 60 градусов, хлопок 60°, шелк 30 градусов, шелк 30°, экспресс стирка |
Эффективность и энергопотребление
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребляемая энергия | 0.76 кВт*ч/кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 38.3 см |
| Ширина | 64.5 см |
| Высота | 88.8 см |
| Вес | 50.5 кг |
| Объём | 0.219367 м3 |
