INDESIT IWSB 5085
(ШxГxВ) 60x40x85 см,Eco Time опция.Цвет белый. Класс А/А, 800 об/мин, макс. загрузка 5 кг, регулировка температуры и скорости отжима. Класс энергопотребления: A.Класс производительности сушки: A.Уровень шума при отжиме (дБ): 74.Уровень шума при стирке (дБ): 60.16 программ стирки, специальные программы: Джинсы, Экспресс стирка, программы СПОРТ. Таймер отсрочки 3-6-9-12 ч, удаление пятен.Вес 54.2кг. Таймер отсрочки начала стирки есть (до 12 ч). Материал бака пластик. Доп. возможности выбор температуры стирки.
Описание
Общие характеристики
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | нет |
| Тип управления | электронное |
| Инверторный двигатель | нет |
| Функция дозагрузки белья | отсутствует |
Стирка
| Максимальное время отсрочки старта | 12 ч |
| Расход воды за стирку | 43 л |
| Количество программ стирки | 13 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
Отжим
| Максимальная скорость отжима | 800 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
Эффективность и энергопотребление
| Класс энергопотребления | A |
| Потребляемая энергия | 0.19 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | D |
Безопасность
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Защита | от протечек, защита от протечек |
Конструкция
| Особенности конструкции | съемная верхняя крышка, Рельефная поверхность |
| Материал бака | пластик |
Функциональность
| Программы | быстрая стирка, дополнительное полоскание, замачивание, отжим, отмена отжима, полоскание, предварительная стирка, стирка деликатных тканей, стирка джинсов, стирка синтетики, стирка спортивной обуви, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шелка, стирка шерсти, удаление пятен, экономичная программа, EcoTime, интенсивная, контроль пенообразования, пауза, Слив, Спорт |
| Дополнительные функции | выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, дозирование воды по степени загрузки и типу ткани |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 47 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 88 см |
| Вес | 64 кг |
| Объём | 0.265 м3 |
