GEFEST 6500-02 0045
Габариты: 60х60х85 см . Цвет: коричневый. Количество зон приготовления: 4 Варочная поверхность: стеклянная Фасад: стеклянный Вертел с электроприводом Съемные проволочные направляющие духовки Выдвижной ящик для посуды и принадлежностей Таймер механический Газ-контроль духовки Терморегулятор (термостат) Гриль Чугунные решетки горелок стола Ножки Регулировочные Электророзжиг горелок, кнопка розжига на панели Подсветка духовки двойная Электророзжиг духовки, кнопка розжига на панели
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Возможность работы от газового баллона | есть |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число газовых конфорок | 4 |
Характеристики конфорок
| Число экспресс-конфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Конфорки | газовая, экспресс-конфорка |
Духовка
| Тип духовки | газовая |
| Объем духовки | 52 л |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | газовый |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
Дополнительные характеристики
| Газ-контроль | духовки |
| Электроподжиг | варочная поверхность + духовой шкаф |
| Тип электроподжига | механический |
| Тип таймера | звуковой |
| Безопасность | Газконтроль |
| Дополнительные функции | таймер, термостат |
| Особенности конструкции | вертел, подсветка духовки, Часы, ящик для посуды |
| Дополнительная информация | комплектность - жаровня, накладка для посуды малого диаметра, противень, решетка духовки; съемные проволочные направляющие; класс электробезопасности I; мощность газовых горелок стола; передняя левая 1,7-1,75 кВт, передняя правая 3.0-3.1 кВт, задняя левая 1,7-1,75 кВт, задняя правая 1,0 кВт, мощность духовки 3,1 кВт, мощность гриль-горелки 1,9 кВт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 58 кг |
| Объём | 0.27 м3 |
