GEFEST 5100 0018
С января 2026 года вводится обновлённый дизайн панели; Габариты ШхГхВ: 50х58.5х85см; Ширина, см: 50; Цвет: коричневый; Фасад: эмалированный; Варочная поверхность: эмалированная; Решетки стола: стальные; Крышка стола: щиток; Класс электробезопасности: I; Газ-контроль духовки; Объем духовки, л: 52; Мощность горелки духовки, кВт: 3,1; Направляющие духовки: штампованные; Термоуказатель духовки; Ящик для посуды и принадлежностей: откидная крышка; Ножки регулировочные; Стекло дверцы духовки: двойное; Комплектность: противень, решетка духовки, жаровня; Комплект сменных сопел
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Переключатели | поворотные |
| Тип газа | магистральный |
| Возможность работы от газового баллона | есть |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число газовых конфорок | 4 |
Характеристики конфорок
| Конфорки | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Необычные конфорки | 0 |
Духовка
| Тип духовки | газовая |
| Объем духовки | 52 л |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Расположение дополнительной духовки | нет |
| Тип дополнительной духовки | нет |
Дополнительные характеристики
| Газ-контроль | духовки |
| Дополнительные функции | термостат |
| Особенности конструкции | подсветка духовки, ящик для посуды |
| Электроподжиг | нет |
| Тип электроподжига | нет |
| Тип таймера | нет |
| Безопасность | защитное отключение конфорок |
| Уникальные технологии | нет |
Умный дом
| Экосистема Умного дома | нет |
| Протокол связи | нет |
| Тип соединения устройств | проводное |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 72 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 97 см |
| Вес | 38 кг |
| Объём | 0.398088 м3 |