DE LUXE 506040.01Г (916702) бел
Габариты 850*500*600 Вес, кг - 38 Объём духовки 54 л Основные характеристики варочной поверхности: Электроподжиг 4 газовые конфорки 1,0/1,7/1,7/3,0 кВт Основные характеристики духового шкафа: Электророзжиг Газ-контроль Терморегулятор Освещение Вертел Гриль Механический таймер. Комплектация: Большой противень Малый противень Решётка для жарки Чугунная решётка Стеклянная крышка рабочего стола Хозяйственный отсек Техническое описание: Цвет - белый
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число газовых конфорок | 4 |
Характеристики конфорок
| Конфорки | газовая, экспресс-конфорка |
| Число экспресс-конфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
Духовка
| Тип духовки | газовая |
| Объем духовки | 54 л |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | газовый |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | таймер |
| Особенности конструкции | вертел, подсветка духовки, ящик для посуды |
| Газ-контроль | духовки |
| Электроподжиг | варочная поверхность |
| Тип электроподжига | механический |
| Тип таймера | звуковой |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 55 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 96 см |
| Вес | 43 кг |
| Объём | 0.36432 м3 |