GEFEST 3200-08 К43
Габариты (ШхГхВ) 50x53x85 см. Цвет: коричневый Объем духовки, л: 42Количество зон приготовления: 4 Варочная поверхность: эмалированная Фасад: эмалированный Крышка: щиток Класс электробезопасности: II Газ-контроль горелок стола Термоуказатель духовки Газ-контроль духовки Штампованные направляющие духовки Стальные решетки горелок стола Ящик для посуды и принадлежностей с откидной крышкой
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Тип газа | магистральный |
| Возможность работы от газового баллона | есть |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число газовых конфорок | 4 |
Характеристики конфорок
| Число экспресс-конфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Конфорки | газовая, экспресс-конфорка |
Духовка
| Тип духовки | газовая |
| Объем духовки | 42 л |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
Дополнительные характеристики
| Тип электроподжига | автоматический |
| Безопасность | Газконтроль |
| Дополнительная информация | термоуказатель духовки; штампованные направляющие духовки |
| Особенности конструкции | вертел, ящик для посуды |
| Газ-контроль | духовки, конфорок |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 57 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 46.5 кг |
| Объём | 0.3078 м3 |