GEFEST 6300-02 0046
Габариты (ШхГхВ) 60х60х85 см. Цвет: черный Объем духовки, л: 52 Количество зон приготовления: 4 Варочная поверхность: эмалированная Фасад: стеклянный Крышка: стеклянная крышка Вертел с электроприводом Съемные проволочные направляющие духовки Выдвижной ящик для посуды и принадлежностей Таймер механический Газ-контроль духовкиТерморегулятор (термостат) Гриль Чугунные решетки горелок стола Ножки регулировочные Электророзжиг горелок, кнопка розжига на панели Подсветка духовки двойная Электророзжиг духовки, кнопка розжига на панели
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число газовых конфорок | 4 |
Характеристики конфорок
| Число экспресс-конфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Конфорки | газовая, экспресс-конфорка |
Духовка
| Тип духовки | газовая |
| Объем духовки | 52 л |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
Дополнительные характеристики
| Газ-контроль | духовки |
| Электроподжиг | варочная поверхность + духовой шкаф |
| Тип электроподжига | механический |
| Тип таймера | звуковой |
| Дополнительные функции | отключение звукового сигнала, таймер |
| Особенности конструкции | вертел, подсветка духовки, ящик для посуды |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 50.5 кг |
| Объём | 0.332 м3 |