GEFEST 6100-04 0004
Габаритные размеры: 60х60х85 см Цвет: нержавеющая сталь Объем духовки, л: 52 Количество зон приготовления: 4 Варочная поверхность: нержавеющая сталь Фасад: нержавеющая сталь Крышка: стеклянная крышка Вертел с электроприводом Съемные проволочные направляющие духовки Выдвижной ящик для посуды и принадлежностей Таймер электронный многофункциональный Газ-контроль горелок стола Терморегулятор (термостат) Газ-контроль духовки Гриль Шашлычница Ножки регулировочные Электророзжиг горелок, встроенный в ручки Подсветка духовки двойная Электророзжиг духовки, встроенный в ручку
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число газовых конфорок | 4 |
Характеристики конфорок
| Конфорки | газовая, экспресс-конфорка |
| Число экспресс-конфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | нерж. сталь |
Духовка
| Тип духовки | газовая |
| Объем духовки | 52 л |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | газовый |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | таймер, термостат |
| Особенности конструкции | вертел, дисплей, подсветка духовки, Часы, чугунные решетки, ящик для посуды |
| Газ-контроль | духовки, конфорок |
| Электроподжиг | варочная поверхность + духовой шкаф |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Тип таймера | с отключением |
| Безопасность | защитное отключение конфорок |
| Дополнительная информация | проволочные направляющие; шашлычница; стеклянная крышка,таймер электронный многофункциональный для отключения горелок варочной панели и отключения горелок духовки |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 57 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 51.5 кг |
| Объём | 0.283 м3 |