BEKO B5T69233 сушильная машина
Сушильная машина, тепловой насос, максимальная загрузка 9кг., 15 программ, Цифровой дисплей. Объем барабана 110л., максимальный уровень шума при сушке: 64дБ, технология AquaWave, ударопрочное стекло на дверце. Автоматический контроль уровня воды. Отложенный старт на 024 ч. Индикация хода выполнения программы. Блокровка от детей, Подсветка барабана, Регулировка уровня сушки Размеры (ВхШхГ), см: 84,6x59,8x60,5. Вес: 42кг, Цвет: белый
Описание
Основные характеристики
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 9 |
| Инверторный двигатель | нет |
| Дисплей | есть |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 792.00 |
Конструкция
| Особенности конструкции | подсветка барабана, подсветка дисплея, ворсовый фильтр |
| Безопасность | защита от детей |
| Установка | в колонну, отдельностоящая |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Сторона открывания двери | слева |
Габариты и вес
| Ширина | 59,8 |
| Глубина | 60,5 |
| Глубина с открытой дверцей | 90,3 |
| Высота | 84,6 |
| Вес | 42 |
Дополнительная информация
| Цвет | белый |
| Уровень шума | 64 |
| Мощность | 900 |
| Энергопотребление за цикл | 2.17 |
| Комплектация | сушильная машина, документация |
| Дополнительная информация | длина кабеля 150 см, индикация очистки фильтра, индикация неисправностей |
Технические свойства
| Краткое описание | Beko B5T69233: Мощь, ум и стиль в каждой детали!Познакомьтесь с сушильной машиной Beko B5T69233 — вашим незаменимым помощником в борьбе за безупречный гардероб и порядок в доме. Эта модель сочетает в себе интеллектуальные технологии и элегантный дизайн, чтобы сделать процесс сушки простым, быстрым и экологичным.Сушите больше, тратьте меньше! Сушка объемных вещей больше не проблема! Вместительный барабан на 9 кг легко справится с комплектом постельного белья, пуховиками или корзиной спортивной одежды. А благодаря тепловому насосу вы экономите до 50% энергии по сравнению с обычными сушилками — забота о планете начинается с вашего дома.15 умных программ: Каждой ткани — свой подход. Хлопок, джинса, нежные рубашки или махровые полотенца — выбирайте режим одним нажатием! Автоматический цикл «Разглаживание» избавит от утюга, а специальная программа для спортивной одежды вернет ей свежесть после интенсивных тренировок. Просто загрузите белье — остальное Beko B5T69233 сделает за вас.Компактная колонна вместо хаоса. Мечтаете о порядке? Установите сушилку поверх стиральной машины Beko — получите стильную вертикальную колонну, которая сэкономит место и избавит от развешанного по дому белья. Идеально для маленьких ванных или кухонь!Планируйте сушку как вам удобно: отложенный запуск до 24 часов — используйте ночной тариф или дождитесь возвращения с работы.Яркий цифровой дисплей покажет оставшееся время и выбранные настройки.Сушилка гармонично впишется в любое пространство. Белый корпус с черным люком добавит интерьеру легкости, а продуманная эргономика сделает управление интуитивным.Beko B5T69233 — это не просто сушка, а революция в уходе за одеждой. Забудьте о складках, долгом ожидании и перегруженных веревках для белья. С этой техникой ваши вещи всегда будут сухими, мягкими и готовыми к новым свершениям! |
Функциональные особенности
| Количество режимов сушки | 15 |
| Режимы | гигиена, джинсы, микс, освежить, пар, полотенца, постельное белье, проглаженное белье, пуховые вещи, синтетика, спортивная, хлопок, эко (хлопок), экспресс |
| Отложенный старт | есть |
| Максимальное время отложенного старта | 24 |
| Дозагрузка белья | нет |
| Дополнительные функции | звуковой сигнал, контроль влажности, предотвращение сминания, реверсивное вращение барабана, сбор конденсата, обработка паром |
Умный дом
| Управление со смартфона | нет |
| Работает в системе Умный дом | нет |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 88 см |
| Вес | 43 кг |
| Объём | 0.3168 м3 |