GEFEST ФК1-01 (ПК) фильтр для вытяжки
Фильтр угольный кассетный Gefest (ФК1-01).Размеры: 180 мм*37 мм.Тип: Фильтр для вытяжки.Вид: угольный.Цвет производителя: черный.Совместимость модели: Gefest ВО 3,Gefest ВО 4,Gefest ВО 10,Gefest ВО 2501,Gefest ВО 2601,Gefest ВО 4601,Gefest ВО 4501.
Описание
Общие характеристики
| Тип | фильтр |
| Количество штук | 1 |
| Тип фильтра | угольный |
| Состав рециркуляционного комплекта | фильтр |
| Производитель вытяжки | Gefest |
| Совместимость | Gefest ВО 2501, Gefest ВО 10, Gefest ВО 2601, Gefest ВО 11, Gefest ВО 1602, Gefest ВО 1502, Gefest ВО 4501, Gefest ВО 4601 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001 м3 |