FLAMA L RK 23-126 AT
FLAMA L RK 23-126 AT
Описание
Характеристики конфорок
| Конфорки | галогеновая, двухконтурная, Двойная корона, Тройная корона, газовая, индукционная, трехконтурная, экспресс-конфорка, электрическая, электроконфорка |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
Общие характеристики
| Тип варочной панели | газовая |
| Класс энергопотребления | C |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 3 |
| Число газовых конфорок | 3 |
Духовка
| Тип духовки | электрическая |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Очистка духовки | традиционная |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | термостат |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 55 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 23 кг |
| Объём | 0.33 м3 |
